• Новые места дополнительного образования детей

Автор: Директор школы Шкляев М.В.
    Новая программа допобразования «Клуб путешественников «Край, в котором я живу» для детей 12-17 лет.
    Новые места дополнительного образования детей.
                     С 1 сентября 2022 года в Новоутчанской школе стартует программа дополнительного образования детей  «Клуб путешественников «Край, в котором я живу», который будет реализован в целях реализации на территории Удмуртии мероприятия федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» «Создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеобразовательных  программ всех направленностей».
                    Новая программа «Клуб путешественников «Край, в котором я живу» предполагает большое количество практических и исследовательских занятий. Вести её будет педагог дополнительного образования Печникова Ирина Ивановна. По вопросам обращатся по тел. 89501746207 или e-mail: nusosh@mail.ru