• Организация питания в образовательной организации

Для организации питания детей имеется столовая на 64 посадочных места.Созданы все условия для питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными  возможностями здоровья. Питание организовано для всех детей, в т.ч. для детей из малообеспеченных семей и детей из многодетных семей. Обучающиеся с ОВЗ обеспечены бесплатным двухразовым питанием (завтрак и обед). Поставки продуктов питания организованы на договорной основе с ООО "Центр" (РАЙПО).  Столовая обеспечена штатами и необходимым технологическим оборудованием. Охват горячим питанием – 100% обучающихся.

Телефон горячей линии по питанию в школе: +7 (950) 176-50-56

Телефон горячей линии по питанию в Управлении образования: +7 (34150) 3-24-36 ​

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии Общероссийского народного  фронта (ОНФ): 8 (800) 200 04 11

>>Ссылка для подачи жалобы по школьному питанию

09:10Завтрак после 1-ого урока

Документы не выбраны

Во исполнение Методических рекомендаций Роспотребнадзора МР 2.4.0162-19 «Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании (в образовательных и оздоровительных организациях)»  (пункт 3.1), диетическое питание осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей)обучающихся и предоставления медицинского документа о наличии заболевания, при котором предоставляется диетическое питание (при наличии рекомендаций врача по исключению продуктов питания).

Перечень заболеваний, при которых предоставляется диетическое питание: Пищевая аллергия, Болезнь Крона, язвенный колит, сахарный диабет, Целиакия, Цирроз печени, Фенилкетонурия.

Фото столовой

Услуги по организации питания осуществляет сама общеобразовательная организация.
    Услуги по организации питания осуществляет сама общеобразовательная организация
    МКОУ Новоутчанская СОШ им. Н.И. Иванова
    +7(341) 503-24-42
    +7(950) 174-62-07