УР, с. Алнаши, ул. Комсомольская ,14.А
    Мини-футбол между двумя сборными комадами учеников 3-5 классов
    28-28 апреля
    "Классный" кубок.

28 апреля 2023 года прошели соревнования по мини-фудболу между  двумя сборными командами среди учеников 3-5 классов. Команда оранжевых футболках сразу повела в счёте, к концу первого тайма игра сравнялась. Во втором тайме, благодаря дружной, слаженной игре команды "оранжевых" у команды "белых" шансов на победу уже не осталось! Матч завершился со счётом 3:2. Во время игры ребята проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость. Соревнования прошли врамках участия в проекте "Футбол в школе". Всего приняли  участие в игре 20 детей.